INDONESIA

This section is for members to discuss Shoe Session Meetings in different cities around the world. Get together for shoe cum meets, shoe bukkake meets, etc.

Moderators: Only Pumps, Richie, Jess, minni, cumheels, Mrs.HB, redwedge, Heelexploder, german bootlover, heelbone, HighHeelFetish.org, Bound&Milked, Tamaris

Post Reply
undici00

Re: INDONESIA

Post by undici00 »

digimon10 wrote:wohohoho.., ternyata ada toh dari indonesia, salam.., JAKARTA MANA SUARANYA.... ??

btw gue udah dapet partner dan sekarang udah nikah, doi jilbab, dan paham sama fetishme gue sama boots dan heels, sering bootjob dan heelsjob, serius deh gan, beda banget yg jilbaban pas lagi pacaran kalem2 pas udah nikah malah beringas doi.. malah lebih bisa masuk fantasi yang kita mau
ini ideal gw. Grup wa nya gmn?
gondesceria

Post by gondesceria »

Buat aja gan, ntar share dimari pasti banyak yang minat gabung
javamonitor

Post by javamonitor »

siap gabung nih regional kalimantan :D
Necrosis

Post by Necrosis »

Barusan nemuin ada yang jual sepatu Guess carrie kaya gini
Herni Agusta (1).jpg
Herni Agusta (2).jpg
Yummy or not yummy? :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
uhuyyy

Post by uhuyyy »

Necrosis wrote:Barusan nemuin ada yang jual sepatu Guess carrie kaya gini
Herni Agusta (1).jpg
Herni Agusta (2).jpg
Yummy or not yummy? :D
Uoghh... yummy indeed...
btw boleh juga tuh usul bikin grup wa. kalo gak wa ya instant messaging yang lain juga boleh.
Necrosis

Post by Necrosis »

undici00 wrote:
digimon10 wrote:wohohoho.., ternyata ada toh dari indonesia, salam.., JAKARTA MANA SUARANYA.... ??

btw gue udah dapet partner dan sekarang udah nikah, doi jilbab, dan paham sama fetishme gue sama boots dan heels, sering bootjob dan heelsjob, serius deh gan, beda banget yg jilbaban pas lagi pacaran kalem2 pas udah nikah malah beringas doi.. malah lebih bisa masuk fantasi yang kita mau
Ayo, mau bikin group WA? Kita pilih aja dulu siapa yang mau manage group, gua bisa buatin kalo mau, tapi di rembukin aja dulu

Draft aturan aja dulu ya:

1. Menjaga kerahasiaan identitas satu sama lain
(paling penting, saya yakin tdk ada yang mau di expose keluar krn bisa berbahaya. selain privacy issue juga ada kemungkinan dipermalukan etc)
2. Kalo memutuskan untuk ketemuan, melakukan session etc lakukan di jalur pribadi
3. Group untuk berbagi pengalaman, cerita, dan objek2 yang dilihat (context, apa yang disetujui nanti bisa di putuskan bersama; tapi satu hal saya tdk suka kalo orang main kencing dan tai ke sepatu, buat gua itu gross banget)
4. Pastikan HP anda aman tidak dalam jangkauan anak atau orang yang sensitive dengan nature dari sharing fetish kita
5. Apabila kira-kira objek yang di sharing ketahuan milik orang tertentu yang dikenal salah satu anggota group, akan dijaga kerahasiaan identitas si orang tersebut supaya tdk terpapar. Kita hanya "menikmati" apa yang ada di sekitar kita, milik sendiri, dan barang dari orang tsb dan bukan meng-expose si orang tersebut. (EDIT tambahan detail: foto si pemilik sepatu, apabila penjual masih ok utk di share tapi bukan detail lengkap yang bisa membahayakan)
6. Group jg bisa dipakai utk bertukar sepatu (jual, memberikan dgn gratis, apabila disetujui kedua belah pihak)
7. Hormati satu sama lain, tidak mengejek, berbahasa kasar thdp yg lain.

segitu kira2 ada tambahan ga dari yang lain? biar kebayang aja
uhuyyy

Post by uhuyyy »

Necrosis wrote:
undici00 wrote:

Ayo, mau bikin group WA? Kita pilih aja dulu siapa yang mau manage group, gua bisa buatin kalo mau, tapi di rembukin aja dulu

Draft aturan aja dulu ya:

1. Menjaga kerahasiaan identitas satu sama lain
(paling penting, saya yakin tdk ada yang mau di expose keluar krn bisa berbahaya. selain privacy issue juga ada kemungkinan dipermalukan etc)
2. Kalo memutuskan untuk ketemuan, melakukan session etc lakukan di jalur pribadi
3. Group untuk berbagi pengalaman, cerita, dan objek2 yang dilihat (context, apa yang disetujui nanti bisa di putuskan bersama; tapi satu hal saya tdk suka kalo orang main kencing dan tai ke sepatu, buat gua itu gross banget)
4. Pastikan HP anda aman tidak dalam jangkauan anak atau orang yang sensitive dengan nature dari sharing fetish kita
5. Apabila kira-kira objek yang di sharing ketahuan milik orang tertentu yang dikenal salah satu anggota group, akan dijaga kerahasiaan identitas si orang tersebut supaya tdk terpapar. Kita hanya "menikmati" apa yang ada di sekitar kita, milik sendiri, dan barang dari orang tsb dan bukan meng-expose si orang tersebut. (EDIT tambahan detail: foto si pemilik sepatu, apabila penjual masih ok utk di share tapi bukan detail lengkap yang bisa membahayakan)
6. Group jg bisa dipakai utk bertukar sepatu (jual, memberikan dgn gratis, apabila disetujui kedua belah pihak)
7. Hormati satu sama lain, tidak mengejek, berbahasa kasar thdp yg lain.

segitu kira2 ada tambahan ga dari yang lain? biar kebayang aja
gimana kalo grupnya gak di wa? karena wa kan konek ke nomor hp.
gw juga setuju kalo gak ada gross stuff di grupnya ntar...
setuju juga soal privacy anggota dan orang lain...
Necrosis

Post by Necrosis »

boleh, ada masukan mau dimana kira kira?
gondesceria

Post by gondesceria »

bijimana kalau line atau yg lain?
setuju bgt tu untuk rules nya
uhuyyy

Post by uhuyyy »

gondesceria wrote:bijimana kalau line atau yg lain?
setuju bgt tu untuk rules nya
klo line malah bisa konek ke nomor hp, email dan/atau facebook account...
klo bbm kan gak. gimana nih menurut yang lain?
Post Reply