INDONESIA

This section is for members to discuss Shoe Session Meetings in different cities around the world. Get together for shoe cum meets, shoe bukkake meets, etc.

Moderators: Only Pumps, Richie, Jess, minni, cumheels, Mrs.HB, redwedge, Heelexploder, german bootlover, heelbone, HighHeelFetish.org, Bound&Milked, Tamaris

Post Reply
javamonitor

Re: INDONESIA

Post by javamonitor »

My Deposit Box,
Sekedar share koleksi gw untuk di perantauan. hihihi. :lol: :lol:

I love black patent leather girl shoes, kalau ada yg mau dijual boleh contact gw gan, terima baru maupun bekas :lol: :lol:

Kebetulan gw ngincar sepatu ini, entah kenapa pengen punya :
edit 3.jpg
edit 2.jpg
kalo ada yang nemu di web, di mall, di toko sepatu, jangan lupa kabar2 yah, ntar offer ke gw dgn harga yg mnguntungkan buat yang ngasih offer
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Necrosis

Post by Necrosis »

senengnya flat ya? Kalo kitten heel ga suka? yg ada haknya dikit tapi bentuknya kaya pumps, gua pernah beli bekas dari orang merk guess kulit luarnya bagus banget krn kulit asli tapi dalemnya udah brudul krn sintetik lining.
javamonitor

Post by javamonitor »

gak cuma flat gan, tapi medium heel pumps yang round toe jg gan.

buat gw sih yg pnting bahan uppernya black patent leather :D

gw sukanya :
-round toe
-medium heel (stiletto shape), flats, wedges, atau kitten heel.
-black patent leather (warna n teksturnya favorit bgt).

kalo ada yg mau jual bekas maupun baru, boleh nih kita berbisnis. haha.
ntar buat yang pengen pesan sepatu kayak apa bisa disini, kita bantu sesama shoe fetishist :D :D
javamonitor

Post by javamonitor »

sepinya yg dr Indonesia, apa byk yg belum tau forum ini ya?
Necrosis

Post by Necrosis »

Emangnya ada network ahoe fetishes di Indo? Orang pada umumnya aja jarang punya "ketertarikan" sama sepatu. Jangankan dari Indonesia yang lebih tersaring lagi budaya objektifikasi kaki lebih tidak ada plus barrier bahasa sih saya bilang utk search forum ginian.

Saya nyoba ngepost belakangan ini tapi kok nggak bisa ya dapetnya malah page kosong warna putih setelah ngupload attachment. Baru dapet beberapa sepatu guess hak tinggi yummy banget!!
javamonitor

Post by javamonitor »

dulu pernah nemu diskusinya, cuma beberapa orang sih dr indo, tp webnya lupa.

gagal upload ya? coba di zip ato rar, terus upload di filesharing seperti mediafire, dkk
nanti gw bantu upload n share disini

skalian gw pengen liat kitten heel guessnya gan, penasaran bener
Necrosis

Post by Necrosis »

Oh boleh mau liat, tapi bagian depannya runcing, nggak ngebulet loh. Ini sepatu lagi itu gua beli waktu ada yg jual di garage sale, dan ukurannya benernya besar ukuran 39 tapi karena dia jual murah dengan satu high heel zara yg juga pointed toe dan lining dalemnya warna hitam (wuih gua turned on banget sama lining hitam rasanya keren dan sexy banget) dan juga kualitas kulit dari guess mira ini luar biasa memang, sampe sekarang kalo gua main ama ni sepatu gua pake kulit luarnya di kasih oil. jepit dua ujung lancip diantara penis atau jepit diantara samping sepatunya astaga, licin banget! ga lama udah pasti keluar deh :oops:
Bagian dalemnya udah ga bisa di kentot lagi saking hancurnya, sakit deh pokonya mau digimanain pun caranya.

oh iya, ini sepatu ada versi patent leathernya juga ternyata http://www.polyvore.com/guess_shoes_mir ... ?id=758606
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
yzrrd

Post by yzrrd »

wahh ada temenyya salam knal ya ,,, bagi pin bb donk / email / no hp :D PM Me please thankyou
uhuyyy

Post by uhuyyy »

wah lumayan juga ada beberapa shoe fetishist disini... gw baru punya 5 pasang... ada flat, medium sampe high... kalo gw seneng yang high heels model stiletto dan pointy juga... baru dipegang aja udah gimana gitu rasanya... cuman kalo untuk di-entot enakan medium ato flat biar penis gak terlalu bengkok, karena gw suka masukin sampe mentok ke toe box nya dan cum disitu...
Necrosis

Post by Necrosis »

uhuyyy wrote:wah lumayan juga ada beberapa shoe fetishist disini... gw baru punya 5 pasang... ada flat, medium sampe high... kalo gw seneng yang high heels model stiletto dan pointy juga... baru dipegang aja udah gimana gitu rasanya... cuman kalo untuk di-entot enakan medium ato flat biar penis gak terlalu bengkok, karena gw suka masukin sampe mentok ke toe box nya dan cum disitu...
Oh hai salam kenal. Iya memang kalo med ato flat gampang di mainin tp buat gua stilleto high bikin ngiler dan rewarding bgt kalo bisa berhasil masuk dan orgasme di dalam
Post Reply